УВЕДОМЛЕНИЕ жителям многоквартирных домов, расположенных в с. Бессоновка об определении временной управляющей организации по управлению многоквартирными домами, расположенными по ул. Мичурина, д. № 1,2,3,4, ул. Гагарина, д. 1,2,3,4,5, ул. Интернациона

УВЕДОМЛЕНИЕ жителям многоквартирных домов, расположенных в с. Бессоновка  об определении временной управляющей организации по  управлению многоквартирными домами, расположенными  по ул. Мичурина, д. № 1,2,3,4, ул. Гагарина, д. 1,2,3,4,5,  ул. Интернациона.

жителям многоквартирных домов, расположенных в с. Бессоновка

об определении временной управляющей организации по  управлению многоквартирными домами, расположенными

по ул. Мичурина, д. № 1,2,3,4, ул. Гагарина, д. 1,2,3,4,5,

ул. Интернациональная, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9

В связи с прекращением деятельности управляющей компании ООО «Бессоновка Сервис» и расторжением с 31 января 2023 года договоров управления многоквартирными домами в с. Бессоновка Белгородского района уведомляем о следующем.

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в целях недопущения нарушения прав граждан и создания угрозы безопасности проживания в многоквартирных домах, а также ситуации, при которой многоквартирные дома могут оказаться без обслуживания управляющей организацией, администрацией Белгородского района с 1 февраля 2023 будет определена временная управляющая организация до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления или до заключения договора управления многоквартирным домом  с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса.

Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной

инфраструктуры администрации Белгородского района