Юные жители посёлка Северный приняли участие в познавательной программе «Безопасность превыше всего».

В рамках мероприятия детям напомнили, как правильно обращаться с бытовыми приборами и химией, пользоваться домашней аптечкой и действовать при чрезвычайной ситуации.

Также в ходе беседы ребята повторили правила дорожного движения и запомнили, как необходимо вести себя возле проезжей части и в местах, отведённых для купания.

Жизнь и безопасность во многом зависит от ответственного отношения к себе и окружающим. В случае чрезвычайной ситуации необходимо позвонить по телефону 112.