В Весёлолопанском поселении увековечили память о солдате, павшем в бою в годы Великой Отечественной войны.

В канун Дня Победы в селе Долбино на мемориальную плиту занесли имя ещё одного героя – красноармейца Константина Григорьевича Марьясова, погибшего 6 августа 1943 года.

Его долгие годы разыскивала племянница Елена Лапшина. Она обратилась в местную администрацию с просьбой оказать помощь в поиске своего дяди.

Глава сельского поселения Михаил Бухтояров и глава администрации Весёлолопанского поселения Эрнест Вердиян приложили максимальные усилия и установили табличку с именем бойца на месте памяти о наших земляках-героях.