Состоялась третья встреча в рамках районного форума «Белгородская семья»

Состоялась третья встреча в рамках районного форума «Белгородская семья».

Вчера в Разуменском Центре культурного развития собрались активные многодетные семьи из Дубовского, Беловского, Крутологского поселений и посёлка Разумное.

Почётным гостем мероприятия стала Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых. Вместе с присутствующими она приняла участие в дискуссии.

В ходе обсуждения семьи выступили с инициативами строительства Дома культуры в селе Крутой Лог и физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Разумное-71. Особое внимание на встрече уделили мерам социальной поддержки молодых и многодетных семей, а также вопросу повторной отправки детей в оздоровительные лагеря.

Каждое поступившее предложение зарегистрировали и взяли на рассмотрение. Далее идеи внесут в реестр национального проекта «Семья», инициатором которого выступил Президент РФ.