В Белгородском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Общероссийскому Дню библиотек.

Праздничный концерт прошёл в Разуменском Центре культурного развития имени Ивана Елисеева.

Библиотекарей сердечно поздравили Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых и заместитель главы администрации Белгородского района — руководитель комитета социальной политики Марина Малышева.

Важной частью концертной программы стала церемония награждения. За добросовестный труд и любовь к своему делу сотрудникам библиотек нашего района вручили благодарственные письма, благодарности и почётные грамоты.

Также гости мероприятия приняли поздравления от творческих коллективов. Яркие выступления талантливых артистов Белгородского района подарили всем зрителям приятные эмоций и светлые впечатления.

После концерта для библиотекарей провели увлекательную экскурсию по Разуменскому филиалу №25 «Библиотека для молодёжи». Учреждение оценили по достоинству, отметив его культурную значимость для развития молодого поколения.