В Северной школе №1 прошло заключительное заседание круглого стола в рамках районного семейного форума «Белгородская семья».

Гостями четвёртой встречи стали Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Галина Пятых и семьи из Северного, Беломестного, Хохлово, Ерика, Майского и Пушкарного.

Вместе они поговорили об индивидуальных поддержках в связи со специальной военной операцией, образовании, материнском капитале и необходимости возвращения детских трудовых лагерей. Также в ходе беседы каждый смог задать свой вопрос и получить развёрнутый ответ.

«К сожалению, такая встреча была последней в рамках нашего семейного форума. Можно сказать, что самая интересная часть уже пройдена. Все зафиксированные предложения теперь нам предстоит проработать, внимательно рассмотреть каждое и понять, какие необходимо подать в большой национальной проект «Семья». Благодарю семьи нашего района за активную жизненную позицию, инициативность и любовь к родному дому», – написала в своих социальных сетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова.