В ОМВД России по Белгородскому району торжественно отметили 89-ю годовщину образования подразделения по делам несовершеннолетних.

Поздравили сотрудников ПДН нашего муниципалитета руководство ОМВД, руководители и личный состав подразделений и служб районного отдела полиции, а также представители Общественного совета.

Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения. Начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко вручил заслуженные награды и благодарности отличившимся профессионалам, работающим с несовершеннолетними.

«Сотрудницы отдела, несмотря на сложности в работе, всегда находятся на рабочем месте, в любое время суток и в любой день недели готовы прийти на помощь как детям, так и их родителям в сложных ситуациях. Их работа требует чуткости, знаний психологии, такта и отзывчивости, умения найти общий язык с несовершеннолетними любого возраста», — выступил с поздравительным словом Евгений Викторович.