За безупречный и самоотверженный труд врачей Белгородского района удостоили почётных наград.

Церемония вручения прошла в преддверии Дня медицинского работника.

Медали «За самоотверженность и профессионализм» за оказание медицинской помощи в зоне СВО удостоены три сотрудника здравоохранения:

Максим Баркалов – фельдшер Солохинского ФАП;

Оксана Ничипоренко – медицинская сестра Майской амбулатории;

Анна Величко – медсестра приёмного отделения Октябрьской районной больницы.

За тяжёлый многолетний труд на благо общества старшего фельдшера Дубовской поликлиники Ларису Гордееву отметили Благодарственным письмом губернатора Белгородской области. Почётной грамоты номинанта Областной Аллеи Славы Медицинских Работников 2024 года удостоен врач-невролог неврологического отделения Дмитрий Золотарёв.

Также за внесение значительного вклада в систему здравоохранения региона фельдшера Отделения общей врачебной практики №10 Яснозоренской амбулатории Елену Семернину занесли на Доску почёта Министерства здравоохранения.