Стартовал набор волонтёров на фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта».

Мероприятие пройдёт 3 сентября в 10:00 на территории парка.

Посетители фестиваля смогут увидеть ожившую картину обыденной жизни юго-западных границ Российского царства XVII века: торговлю и каллиграфию, развитие артиллерийского дела и ремёсел, народные промыслы и военное искусство.

Исторический парк заполнят мушкетёры, купцы, подьячие, драгуны, маркитантки и другие гости из прошлого.

Посетить фестиваль «Белгородская черта» можно по адресу: с. Драгунское, ул. Кожемякина, 26