Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Разуменском Центре культурного развитии имени И. Д. Елисеева состоялся концерт, посвящённый Дню пожилого человека

В Разуменском Центре культурного развитии имени И. Д. Елисеева состоялся концерт, посвящённый Дню пожилого человека.

30 сентября в актовом зале собрались самые активные жители «серебряного возраста» нашего муниципалитета.

«Я очень рад видеть сегодня в зале таких жизнерадостных, мудрых, отзывчивых представителей старшего поколения. Вы для нас наглядный пример того, что молодость остаётся с нами навсегда. Мы не перестаём следить за вами, за вашей активностью, за участием в различных мероприятиях, за вашим неравнодушным отношением ко всем событиям. Спасибо вам за то, что остаётесь для нас образцом для подражания», - с поздравительным словом выступил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.  

В ходе торжественного мероприятия Владимир Николаевич вручил грамоты участникам районного фестиваля кулинарного искусства «Лучшее блюдо из консервированных овощей», а также дипломы и денежные призы победителям ежегодного районного конкурса «Ветеранское подворье 2022». Самым спортивным жителям глава администрации муниципалитета вручил золотой знак ГТО.

Клубы пожилых людей из всех поселений Белгородского района представили гостям свои яркие и красочные выступления, а лучшие творческие коллективы взамен подарили нашим жителям старшего возраста заряд бодрости и отличного настроения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie