График отключения горячей воды в округе

ГУП «Белоблводоканал»

Единый бесплатный номер 8 (800) 234-71-87 круглосуточно

+7 (4722) 26-33-39, +7 (4722) 40-24-54, +7 (4722) 27-08-05, +7 (4722) 34-74-02

г. Белгород, 308001, у. 3-го Интернационала, 40

пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Центральная диспетчерская служба

Почему отключают горячую воду?

Горячую воду летом отключают для подготовки к новому отопительному сезону. Эти работы направлены на поддержание системы централизованного теплоснабжения в безаварийном состоянии в холодное время года - с октября по апрель включительно.

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей управляющей компанией или с теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения