Танцоры студии «New Dance» стали победителями и призёрами грандиозного мероприятия BEGHOPERS BATTLE.

Команда «Алмаз» Ближнеигуменского Культурно-спортивного центра показала всё, на что способна, и с достоинством представила Белгородский район.

По результатам проведённых батлов в своих возрастных группах Ангелина Лазарева заняла почётное 1 место, а Таисия Ноженко – 2 место. Также в число призёров танцевального батла вошла тренер студии Валерия Остроухова.

«BEGHOPERS BATTLE» проходил в ДК «Энергомаш». Он объединил самых ярких танцоров и просто любителей музыки, движения и ритма.

Помимо соревновательных поединков участников ждал увлекательный мастер-класс от многократной победительницы российских и международных соревнований Арины Прониной.

Ребята успели не только получить новые знания и навыки, которые пригодятся им в будущем, но и провести время с единомышленниками по танцам.