Выпускники одиннадцатых классов получили аттестаты

Выпускники одиннадцатых классов получили аттестаты.

В этом году двери родных школ покинули 426 одиннадцатиклассников.

Выпускной – очень волнительное и важное событие длякаждого ученика, ведь школьные годы остаются позади, а впереди ждёт новая, ещё неизведанная жизнь.

Получение аттестата – это первый шаг во взрослую жизнь. Вчера с этим важным событием выпускников Разуменской СОШ №1 и Пушкарской СОШ поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Дорогие выпускники! Сейчас у вас пройден самый первый и основной этап в вашей жизни – вы сдали экзамены, закончили школу, получили аттестаты и, вроде бы, чувствуется свобода. Но дальше жизнь не останавливается на достигнутом. Я уверена, что благодаря тому багажу знаний и навыков, которые в вас вложили родители и педагоги, вы достигнете высот и с лёгкостью будете преодолевать трудности», — обратилась к ребятам Анна Петровна.

Аттестат о среднем общем образовании получили 17 выпускников Разуменской СОШ №1, 5 из которых — медалисты, и 7 выпускников Пушкарской школы, из них 3 медалистов.