Открыт приём заявок на национальную премию «Патриот – 2024»

Открыт приём заявок на национальную премию «Патриот – 2024».

Заявить о себе необходимо до 12 августа на сайте

Главная цель премии — выявить лучшие инициативы, которые направленны на воспитание молодого поколения, объединение граждан страны, сохранение истории и культуры, поддержку военнослужащих и многое другое.

В этом году представить свой проект можно по 11 номинациям: «Образование», «Культура», «Наука», «Правда», «Семейные ценности», «Сохраняя историю», «Гражданское единство», «Служение», «Собственным примером», «Союзное государство» и «Патриот года».

Отметим, что организатором национальной премии «Патриот — 2024» выступает программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи.