Состоялось 12 заседание Муниципального совета Белгородского района

Состоялось 12 заседание Муниципального совета Белгородского района.

Собрание прошло в большом зале администрации муниципалитета. Провела его заместитель Председателя Муниципального совета Белгородского района Валентина Смольякова.

В соответствии с повесткой дня депутаты рассмотрели 5 вопросов.

Первой выступила заместитель руководителя комитета социальной политики, начальник управления образования администрации Белгородского района Наталья Бозина. Она вынесла вопрос «Об итогах проведения опросов граждан, постоянно проживающих на территории Майского и Новосадовского сельских поселений муниципального района «Белгородский район» Белгородской области».

Заместитель руководителя аппарата – начальник управления кадровой политики администрации Белгородского района Ольга Немыкина проинформировала присутствующих по двум темам:

— О присвоении почётного звания «Почётный гражданин муниципального района «Белгородский район» Белгородской области»;

— О внесении изменений в решение Муниципального совета Белгородского района от 24.12.2015 г. № 283 «Об утверждении структуры администрации Белгородского района».

Начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Максим Балабанов обсудил вопрос «Об увековечении памяти граждан в Книге Памяти муниципального района «Белгородский район» Белгородской области».

Завершилось собрание выступлением начальника управления энергетики и ЖКХ комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района Ирины Половневой. Она рассказала «Об утверждении Перечня ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального района «Белгородский район» Белгородской области».