Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за причинение ножевого ранения мужу

В отношении жительницы района возбуждено уголовное дело за причинение ножевого ранения мужу.

В ОМВД России по Белгородскому району от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в одном из сел 53-летний мужчина получил ножевое ранение. Оперативники установили, что местный житель пострадал в ходе конфликта с супругой.

По предварительным данным, пара вместе распивала напитки. После застолья между супругами произошла ссора. Когда мужчина повернулся к жене спиной, она схватила нож и нанесла ему один удар. Испугавшись последствий, 47-летняя женщина сама вызвала скорую помощь.

В отношении неё следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie