Администрация Белгородского района в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области.

Администрация Белгородского района в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 13 мая 2019 года № 192-пп                               «О реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» информирует о проведении министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».

Подробнее о предоставлении пакета документов для участия в конкурсе Вы можете ознакомиться по ссылке http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/granty-agrostartap/

Для выдачи ходатайства главы администрации Белгородского района необходимо обратиться в комитет по развитию АПК администрации Белгородского района в срок не позднее 10.02.2023 с полным пакетом документов.