Общественная палата муниципального района

Сформирован состав Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва.

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального района «Белгородский район» Белгородской области, утвержденным решением Муниципального совета Белгородского района от 12.03.2013 года № 563, 6 апреля 2023 г. состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва.

На должность председателя Общественной палаты путем открытого голосования членов Общественной палаты избран Китляр Николай Борисович - заведующий объектом спорта ФОК «Звездный» СШ № 1 Белгородского района (Бессоновское сельское поселение).

Общественная палата муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва сформирована в следующем составе:

1.

Китляр Николай Борисович

- заведующий объектом спорта ФОК «Звездный» СШ № 1 Белгородского района

2.

Кольцова Светлана Ивановна

- заведующий филиалом № 29 «Новосадовская поселенческая библиотека» МУК «Центральная районная библиотека Белгородского района»

3.

Черендина Людмила Васильева

- директор МОУ «Октябрьская СОШ им. Героя России Ю.А. Чумака»

4.

Курамшина Елена Борисовна