Прием заявок на возмещение части затрат

Комитет по развитию АПК Белгородского района сообщает, что в первой половине августа 2023 года министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области планирует прием заявок согласно постановлению Правительства Белгородской области от 20 февраля 2012 года № 88-пп «О механизме и порядке выделения средств областного бюджета на реализацию областных программ и мероприятий на возмещение части затрат по направлениям:

- на реконструкцию и (или) модернизацию теплиц производителям овощей закрытого грунта;

- на развитие мелиорации земель производителям овощей открытого грунта;

- на производство овощей закрытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Прием документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24.

Тел.: 8 (4722) 24-76-54.

Подробнее: http://www.belapk.ru/