Прием документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ и других работ в области растениеводства

Комитет по развитию АПК Белгородского района сообщает, что идет отбор документов на предоставление субсидии на возмещении части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ и других работ в области растениеводства среди сельскохозяйственных товаропроизводителей, включенных в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области  от 28 февраля 2022 года №113-пп «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет федерального бюджета на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства».

Прием документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в срок до 24 июля 2023 года по адресу: г. Белгород, ул. Попова д. 24, каб. № 202.

Тел.: 8 (4722) 24-76-13,  24-76-14; 24-76-62.

Подробнее: http://www.belapk.ru/