Производство овощных культур с улучшенными экологическими показателями

Производство овощных культур с улучшенными экологическими показателями – одно из самых актуальных направлений в современном сельском хозяйстве.

Так на территории Дубовского сельского поселения дан старт реализации проекта «Организация производства овощных культур с улучшенными экологическими показателями на территории Белгородского района». Для достижения намеченной цели в 2023 году ИП Городова М.В. получила грант по программе «Агростратап»

Проект предусматривает: приобретение и монтаж теплиц и оборудования для их функционирования.

К концу 2024 года Мария Владимировна планирует произвести 40 тонн овощей.