Прием документов на предоставление субсидии на поддержку закладки, ухода и раскорчевки многолетних насаждений.

Комитет по развитию АПК Белгородского района сообщает, что идет  отбор документов на предоставление  субсидии на поддержку закладки, ухода и раскорчевки многолетних насаждений, в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области  от 28 февраля 2022 года № 113-пп  «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет федерального бюджета на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства».

Прием документов осуществляется министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в срок до 19 декабря 2023 года по адресу: г. Белгород, ул. Попова д. 24.

Тел.: 8 (4722) 24-76-18,  24-76-20.

Подробнее: http://belapk.ru/gospodderzhka/2023/