Проводится конкурс социальных проектов в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства среди некоммерческих организаций на территории муниципального района «Белгородский район» Белгородской области в 2024 году..

В соответствии с постановлением администрации Белгородского района от 19 апреля 2024 года № 55 проводится конкурс социальных проектов в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства среди некоммерческих организаций на территории муниципального района «Белгородский район» Белгородской области в 2024 году.

Конкурс проводится в заочной форме в период с 13 по 31 мая 2024 года.

Размер Субсидии, предоставляемой на реализацию одного социального проекта одной НКО Белгородского района, составляет не более 125 000 (ста двадцати пяти тысяч) рублей. Общая сумма финансирования, выделяемая для поддержки проектов НКО Белгородского района в рамках Конкурса составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

Для участия НКО, претендующая на получение Субсидии с 13 по 17 мая 2024 года – направляет для рассмотрения конкурсной комиссией заявку                       на русском языке на бумажном носителе в администрацию Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1а, каб. 111.

Контактный телефон: (4722) 26-36-13, отдел по развитию институтов гражданского общества и поддержке местных инициатив.

Целью Конкурса является содействие решению задач, определенных приоритетными направлениями концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, государственной социальной политики, стратегии государственной культурной политики              на период до 2030 года, а также отдельных поручений Президента Российской Федерации в части популяризации традиционных семейных ценностей, оказание финансовой поддержки деятельности НКО Белгородского района, популяризация социального проектирования в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства.