О проведении заседания клуба «Драйвер Добра» 17.07.2024 г. в «Точка кипения», Молодежно – культурном центре «Октябрь»..

о проведении заседания клуба «Драйве Добра»

Вчера 17.07.2024 г. в «Точка кипения», Молодежно – культурном центе «Октябрь», состоялась встреча Руководителя Клуба Премии #МЫВМЕСТЕ Белгородской области Юлии Немчиновой и участников Клуба "Драйвер роста". Участники являются представителями НКО, волонтерами и руководителями ТОСов Белгородского района.

На встрече было рассказано о Премии #мывместе , возможностях, условиях участия. Руководитель поделилась личным опытом. Участники обсудили возможность взаимодействия, продвижение  проектов и совместную деятельность.

"Будем дружить семьями", подвёл итог руководитель ресурсного центра Белгородской области Сергей Назаров.