О проведении 13 августа 2024 года обучающего семинара в Майском сельском поселении для ТОС и НКО.

Сегодня 13 августа 2024 г. уютный ДК п. Майский встречал участников очередного обучающего семинара по теме социального проектирования. Коллеги из администрации сельского поселения, активные жители и представители ТОС пришли повысить свой уровень знаний по этой важной  для ТОСовцев теме.

Говорили о реализации идей через участие в конкурсах Фонда президентских грантов, разработке социальных проектов и их отличии от  проектов по благоустройству. Некоторые из присутствующих уже имеют опыт написания проектов на грантовый конкурс, а у кого-то это только в планах. Наш постоянный спикер Сергей Назаров, руководитель муниципального Ресурсного центра по работе с НКО Белгородского района, делился знаниями и опытом.

Благодарим всех за интерес к теме и участие!