Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Информация о проведении регионального этапа «Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году

Информация о проведении регионального этапа «Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Отдел по труду комитета экономического развития администрации Белгородского района информирует Вас о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году, по результатам деятельности организаций за 2022 год (далее – Конкурс).

Учитывая высокую общественную значимость Конкурса, просим принять в нем участие. Победители регионального этапа Конкурса номинируются на участия в Конкурсе на федеральном уровне, а также размещаются на областной Аллее Трудовой Славы.

Подробная информация о порядке проведения конкурса, доступна на сайте Минтруда России (https://mintrud.gov.ru) в блоке информационных систем «Пресс-центр», далее блок «Мероприятия».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie