Конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023»

Конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023».

Появился шанс бесплатно посетить ВНОТ-2023!

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет
с 26 по 29 сентября в г. Сочи, проводится Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023».

Участниками конкурса могут стать специалисты по охране труда, руководители служб, отделов и департаментов охраны труда любого региона России независимо от организационно-правовой формы.

Конкурс проводится с 17 июля 2023 года по 1 сентября 2023 года.

Главный приз конкурса – бесплатная поездка в г. Сочи на ВНОТ-2023
на 5 дней, которая включает:
авиабилет до г. Сочи и обратно; проживание
в г. Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023 г.; бейдж участника Всероссийской недели охраны труда 2023 г.

Подробнее смотрите в Положении о конкурсе (во вложении)
или по ссылке: