Конкурс «Лучший специалист по охране труда»

Конкурс «Лучший специалист по охране труда».

Внимание! С 1 августа по 25 октября 2023 года на территории Белгородской области проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее – Конкурс) по итогам 2022 года.

Конкурс проводится по 8 номинациям с целью повышения статуса специалиста по охране труда, подтверждения его квалификации
и предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста
и профессионального развития.

Конкурс проходит в два этапа: муниципальный и областной.

Для участия в муниципальном (отборочном) этапе Конкурса предприятиям и организациям, осуществляющих деятельность на территории Белгородского района, необходимо подать заявку и представить пакет документов в отдел по труду комитета экономического развития Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, д. 1 а, не позднее 15 августа 2023 года.

По вопросам заполнения заявок и подготовки материалов обращаться
по адресу электронной почты dorokhova_mv@be.belregion.ru и по телефону
8 (4722) 26-82-58 (с 9:00 до 18:00 в рабочие дни).