Итоги Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда».

27 сентября 2023 года в г. Сочи на Всероссийской неделе охраны труда  состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда». В конкурсе приняло участие более трех тысяч специалистов из более чем 40 отраслей экономики.

В номинации «Лучший руководитель службы охраны труда организаций производственной сферы с численностью работников до 500 человек» первое место занял Снегирев Игорь, руководитель службы охраны труда АО «Белгородская региональная теплосетевая компания».

Поздравляем с победой и желаем новых достижений в профессиональной деятельности!