Проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..

Приглашаем предприятия и организации района принять участие
в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Ярмарка в Белгородской области пройдет 12 апреля 2024 года, желающие представить вакансии, могут пройти регистрацию по ссылке:
            Дополнительную информацию можно получить в Едином контакт-центре по номеру телефона 8(4722) 35-86-51.