Проведение заседания Координационного совета муниципального района «Белгородский район» по охране труда в рамках проведения областной Декады охраны труда, посвященного Всемирному Дню охраны труда.

23 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета муниципального района «Белгородский район» по охране труда в рамках проведения областной Декады охраны труда, посвященного Всемирному Дню охраны труда.
На повестке дня были рассмотрены вопросы: применение правоприменительной практики по охране труда; расследование несчастных случаев; особенности регулирования труда работников, являющимися иностранными гражданами; о влиянии изменения климата на безопасность и гигиену труда.