Информация о недопущении несанкционированной торговли на территории Белгородского района за март 2024

На территории Белгородского специалистами комитета экономического развития администрации Белгородского на постоянной основе осуществляется работа по пресечению несанкционированной торговли. В марте текущего года составлен 1 протокол по ст. 6.13 «Торговля  в неустановленных местах» закона Белгородской области от 04.07.2002  № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Наложено и оплачено штрафов на сумму 1 500 рублей.