Об участии в благотворительной акции

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка Белгородского района

Комитет экономического развития администрации Белгородского района предлагает принять участие в благотворительной акции.                                                   На территории Российской Федерации осуществляет деятельность благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее – Фонд).

Фонд является единственной в России некоммерческой организацией            по оказанию адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Миссия организации – помощь ветеранам в лице граждан России.

Фонд ежегодно, с 20 апреля по 22 июня, проводит акцию «Красная гвоздика» посредством распространения значков «Красная гвоздика». Акция имеет статус социально значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня победы (9 мая). Средства  от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: медикаменты, инвалидные кресла – коляски, слуховые аппараты и др.

Контактное лицо от Фонда: Стеклянникова Татьяна Владимировна – менеджер по работе с клиентами (телефон: 8 (925) 980-67-94, электронная почта: tsteklyannikova@gvozdika.org).