Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

БАНК РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ОРГАНИЗАЦИИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ

БАНК РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ  И ОРГАНИЗАЦИИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ  И УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ.

(по данным сайта министерства экономического развития и промышленности Белгородской области)

Банк России приглашает предпринимателей и организации к сотрудничеству и участию в закупках. Подразделения Центрального банка Российской Федерации работают на территории всей страны, сотрудничество ведется с региональными поставщиками.

В состав портфеля входят разные товары, работы и услуги – от канцелярских принадлежностей, мебели, оргтехники, услуг по ремонту, клинингу и охране до сложных IT-решений и услуг по управлению недвижимостью и строительству. 

Подать заявку на участие в закупочной деятельности Банка России можно неограниченное количество раз. Развитие конкуренции – стратегический приоритет Банка России в закупочной сфере.

«Мы хотим привлекать к участию в наших закупках как можно большее число российских компаний, которые работают эффективно и профессионально. Для наших контрагентов это возможность расширить каналы реализации своих товаров, работ и услуг. Нам же ориентация на развитие конкуренции позволяет экономить средства при закупках и выбирать товары и услуги высокого качества по оптимальной цене, чтобы в конечном итоге обеспечивать эффективную работу Банка России», – отметил управляющий Отделением Белгород Банка России Андрей Беленко.

Годовой план закупок Банка России размещен в соответствующем разделе на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации (https://cbr.ru/about_br/purchase/), текущие закупочные процедуры – на сайте электронной торговой площадки (ЭТП) «Сбер А». 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie