Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОМУ КОМПЛАЕНСУ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОМУ КОМПЛАЕНСУ.

По инициативе министерства экономического развития и промышленности Белгородской области, при поддержке и организации Администрации Губернатора Белгородской области с 10 по 14 октября 2022 года на площадке Белгородского государственного университета прошли курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих области по теме «Антимонопольный комплаенс. Практика применения».

В курсах повышения квалификации приняли участие более 40 представителей органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований Белгородской области.

Слушатели изучили основы, систему и структуру антимонопольного комплаенса. Получили знания о контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ и услуг. Ознакомились с полномочиями ФАС России по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства. Рассмотрели порядок проведения оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Знания и материалы, полученные на курсах, помогут обеспечить реализацию постановления Губернатора Белгородской области от 26 февраля 2019 года № 8 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти Белгородской области».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie