Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В соответствии с постановлением администрации Белгородского района от 26.05.2022 № 46 в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального района «Белгородский район» Белгородской области на 2022-2024 годы внесены изменения и программа п

В соответствии с постановлением администрации Белгородского района от 26.05.2022 № 46 в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального района «Белгородский район» Белгородской области на 2022-2024 годы внесены изменения и программа п.

Специалисты комитета имущественных и земельных отношений 26 июля провели выездное обследование ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории п. Октябрьский. В обследовании также приняли участие специалисты администрации городского поселения.

В ходе выезда обследованы 18 домовладений. В результате чего установлено, что все 18 ранее учтенных объектов недвижимости, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости, прекратили свое существование и на их месте находятся новые объекты индивидуального жилищного строительства. Сведения, полученные в результате выездного обследования, в установленном порядке будут направлены в Управление Роесреестра по Белгородской области для принятия решения о снятии указанных объектов с кадастрового учета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie