Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Информация о предоставлении услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

Информация о предоставлении услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах».

Комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района информирует о предоставлении услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах» на сайте государственных  услуг  www.gosuslugi.ru.  

Услуга позволяет получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на торгах в аренду или в собственность.

Срок предоставления услуги составляет не более 44 рабочих дней. Подать заявление можно перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600136/1.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie