УВЕДОМЛЕНИЕ жителям многоквартирных домов, расположенных в с. Бессоновка о расторжении управляющей организацией ООО «Бессоновка Сервис» договора управления многоквартирными домами, расположенными по ул. Мичурина, д. № 1,2,3,4, ул. Гагарина, д. 1,2,3,4,

УВЕДОМЛЕНИЕ жителям многоквартирных домов, расположенных в с. Бессоновка  о расторжении управляющей организацией ООО «Бессоновка Сервис»  договора управления многоквартирными домами, расположенными  по ул. Мичурина, д. № 1,2,3,4, ул. Гагарина, д. 1,2,3,4,.

В соответствии с п. 7.4. Договора управления многоквартирным домом, управляющая организация ООО «Бессоновка Сервис» в лице единственного учредителя – Сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Горина» уведомляет о расторжении договоров управления многоквартирными домами в с. Бессоновка Белгородского района с 31 января 2023 года в связи с прекращением деятельности ООО «Бессоновка Сервис».

СПК «Колхоз имени Горина»

(4722) 389-121