Вывоз ТКО

Вывоз ТКО.

В приграничных населенных пунктах вывоз твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) в настоящее время часто представляет угрозу для жизни водителей мусоровозов и грузчиков.

Коммунальщики, находясь на маршруте, не имеют возможности быстро спрятаться в безопасное место.

В связи с этим, просьба с понимаем отнестись к вопросу отклонений от графика вывоза ТКО в этих населенных пунктах – при первой же возможности все отходы вывозятся в полном объеме.

Напомним, что по вопросам оказания услуги «обращение с ТКО» с обязательным указанием адреса, даты инцидента /и приложением фото можно обращаться:

- в личные сообщения ООО «ЦЭБ» во ВКонтакте (https://vk.com/ceb_31);

- по телефону горячей линии: 8 800 200 75 19;

-в удобные мессенджеры WhatsApp, Telegram или Viber написать регоператору на тел: +7-929-003-74-39 (только на сообщения).