Акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня» продолжаются в Белгородском районе.

Пасмурная и дождливая погода – не помеха для весёлых и продуктивных выходных в кругу семьи.

Юные жители ходили на рыбалку, играли на музыкальных инструментах, ухаживали за растениями, помогали родителям с приготовлением блюд, занимались рукоделием и творчеством.

Кроме того, ребята принимали участие в соревнованиях по бегу, гимнастике и карате.

Расскажите, как прошли ваши активные выходные вместе с семьей. Делитесь своими фотографиями по хештегам: #Добраясуббота и #Семейный_клуб_выходного_дня.