В Белгородском государственном аграрном университете появился новый экскурсионный тур «Аграрная Вселенная: Зоопланета».

Посетить его можно до 12 июля.

Туристов ждёт увлекательное путешествие на настоящую кроликоферму, где гостям предстоит узнать, почему кроликов считают самыми свирепыми животными. Также посетители побывают на действующей мини-птицефабрике и в музее лошади, в котором смогут пообщаться с этими удивительными животными.

Кроме того, будет возможность спуститься в катакомбы университета и узнать, как вырастить дикого африканского сома, а также побывать в зоологическом музее факультета ветеринарной медицины с уникальными экспонатами.

Приобрести билет можно на сайте «Культурный регион» при помощи «Пушкинской карты»: https://bel.cultreg.ru/events/156867/ekskursionnyi-tu