Поздравление ко Дню защиты детей – 1 июня 2022 года

Уважаемы жители Белгородского района!

Примите тёплые поздравления с Международным Днём защиты детей!

Первый день лета – это не просто праздник для всех ребят, но и напоминание обществу об ответственности за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство.

Международный День защиты детей – не просто день в череде праздничных дат календаря, но и повод задуматься о том, что дети требуют постоянной заботы и внимания. Детство остаётся в памяти ребят временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребёнок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

В течение последних лет в Белгородском районе активно реализуются программы по созданию необходимых условий для получения качественного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, организации интересного досуга и отдыха наших маленьких жителей. В городских и сельских поселениях муниципалитета много талантливых ребят – победителей различных соревнований, олимпиад, конкурсов и фестивалей, которые радуют нас своими победами и достижениями в различных сферах.

В этот день хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам учреждений, которые работают с детьми и молодёжью Белгородского района. Ежедневно вы подаёте пример сотням мальчишек и девчонок, учите их быть ответственными, добрыми, инициативными. Развиваете их потенциал. Ваша работа заметна и действительно важна.

От всей души желаем подрастающему поколению крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А взрослым не забывать о том, что именно они в ответе за светлое и счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению всех желаний!

Глава администрации Белгородского района  В. Перцев

Председатель Муниципального совета Белгородского района     С. Тишин

Депутаты Белгородскойобластной Думы, члены фракции «Единая Россия»   В. Клет,  С. Тютюнов