Жители Белгородского района приглашаются на VII Брендовый фестиваль авторского исполнительства «Книга – вечное чудо».

Литературно-музыкальное мероприятие пройдёт 24 сентября в парке «Русский лес» посёлка Майский.

Фестиваль даст возможность проявить себя в различных сферах культуры и искусства и пройдёт по четырём номинациям:

- «Литературное творчество»;

- «Музыкальное творчество»;

- «Литературно-музыкальная зарисовка»;

- «Изобразительное творчество».

Также посетителей мероприятия в гала-концерте порадуют увлекательные выступления творческих коллективов Майского районного Дворца культуры.

Подать заявку для участия можно до 20 сентября по ссылке: https://forms.gle/zGSHYqcATRC5Fz1QA