Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Работники образования Белгородского района отмечены на областном августовском педагогическом совете: «Разговор о важном: задачи нового учебного года»

Работники образования Белгородского района отмечены на областном августовском педагогическом совете: «Разговор о важном: задачи нового учебного года».

За заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования знаки отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» из рук губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова получили: воспитатель детского сада №19 посёлка Разумное Екатерина Мороз и воспитатель детского сада №13 посёлка Политотдельский Римма Белозёрова.

Учитель Бессоновской школы Сопина Наталья была награждена нагрудным знаком Почетный работник просвещения и воспитания Российской Федерации.

«Изменения в системе образования региона уже с 1 сентября затронут все школы. Мы хотим, чтобы дети Белгородской области, независимо, учатся они в городском лицее, гимназии или в сельской школе, имели абсолютно одинаковый доступ к качественному образованию. Уже в этом году порядка 600 млн. рублей будет выделено на решение этой задачи. Другая важнейшая – воспитание и налаживание конструктивного диалога с детьми, родителями. Школа и семья могут и должны сформировать непреходящие ценности, которые будут сопровождать ребенка всю жизнь. Должна быть понятная стратегия развития образования, исходя из жизни, развития и успехов каждого ребенка. Успешность каждого ребенка – задача, которую мы ставим во главу угла в регионе», отметил Вячеслав Владимирович.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie