Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём знаний – 1 сентября 2022 года

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты Белгородского района!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для первоклассников этот день открывает новый, ещё неизведанный мир. Для выпускников – это начало определяющего года в выборе профессии и заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Хочется выразить слова благодарности нашим педагогам. Ваши профессионализм и неравнодушие являются залогом успешного развития системы Белгородского района. Именно вы воспитываете будущее поколение, стараетесь раскрыть способности каждого своего ученика привить ребятам важнейшие качества.

Администрация района прилагает максимум усилий, чтобы наши дети могли учиться в лучших условиях. Образовательные учреждения строятся и ремонтируются по самым современным стандартам, чтобы у ребят было действительно счастливое детство.

Дорогие школьники и студенты, пусть новые учебный год будет наполнен удивительными открытиями и важными свершениями. Родителям хочется пожелать, как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями, а педагогам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников.

С Днём знаний!

Глава администрации Белгородского района  В. Перцев    

Председатель Муниципального совета Белгородского района     С. Тишин

Депутаты Белгородскойобластной Думы, члены фракции «Единая Россия»   В. Клет,  С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie