В День знаний наградили победителей детского регионального конкурса рисунков «Семья – моё богатство».

Конкурс был посвящен Дню семьи, любви и верности. Учредителями выступили Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Министерство общественных коммуникаций Белгородской области.

Так, в число победителей вошли: Вероника Медведева из Ивнянского района, Александра Бернадская из Новооскольского городского округа,  Арсений Черных и Арина Марченко – город Белгород, Анна Кашкарова из Белгородского района, Диана Косова – Чернянский район.