Ансамбль народного танца «Золотое Черноземье» принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города Курск.

3 сентября коллектив Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Яковлевича Горина выступил на XIV Международном фестивале «Самоцветы».

Также ансамбль принял участие в праздничной программе Дня города на Театральной площади и с честью представил родное Белогорье в финале танцевально-песенного марафона II Межрегионального фестиваля «Тимоня-fest».

Участники смогли насладиться атмосферой праздника танца, посетить достопримечательности города Курск и порадовать зрителей уникальной возможностью окунуться в яркий и радостный мир фольклорного творчества.