Юные спортсмены Белгородского района показали отличные результаты на соревнованиях по мотокроссу.
Первый прошёл 27 августа в городе Ковров. Там состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области, в котором приняли участие наши мотогонщики: Александр Крылов, Тимур Силин и Марк Чачашвили.

Призовые места распределились следующим образом:

- Александр Крылов занял 3 место;
- Тимур Силин занял 7 место;
- Марк Чачашвили занял 8 место.

28 августа в городе Нелидово прошёл III этап Чемпионата Тверской области по мотокроссу.

На мероприятии собралось более 100 спортсменов из разных регионов РФ, а также из Беларуси.

По итогам соревнований 1 место вручили Александру Крылову, 6 место занял Тимур Силин и 7 - Марк Чачашвили.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!