Открыт приём заявок на участие во всероссийском конкурсе экологических фотографий #ЯБерегу.
Общероссийская организация «Городские реновации» в рамках проекта #ЯБерегу организовала фотоконкурс, в котором могут бесплатно поучаствовать все желающие. Его основная цель — привлечь внимание людей к загрязнению окружающей среды и нерациональному использованию ресурсов на планете с помощью фотографии.
Участникам предоставляется возможность проявить себя в следующих номинациях:
- «Осознанный лайфстайл» – кадры, показывающие экологический образ жизни и быта;
- «Разделять просто» – фотографии подчёркивающие важность раздельного сбора мусорных отходов;
- «Новая жизнь старых вещей» – снимки, показывающие как можно вдохнуть новую жизнь в старые вещи с приданием им новой функциональности.
Подать заявку и конкурсные работы можно до 19 сентября на сайте яберегу.рф