Юные гимнастки Белгородского района приняли участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Осенний вальс».

Мероприятие проходило на базе спортивного комплекса «Новое поколение» в городе Тула.

Турнир собрал порядка 330 участниц из разных регионов России. Наш муниципалитет представляли воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Алёны Неклюдовой.

Соревнования представляли собой выполнение групповых и индивидуальных упражнений по программам 3 юношеского разряда и выше. По итогам турнира наши воспитанницы заняли следующие места:

- Ангелина Галаган завоевала 1 место;

- 2 места у Арины Сергеевой и Маргариты Стоколясовой;

- Василиса и Ульяна Богучарские заняли почётные 3 места.

Помимо этого, команда ДЮСШ Белгородского района победила в групповых упражнениях по программе 1 взрослого разряда.

Поздравляем гимнасток и тренера-преподавателя и желаем ярких успехов в предстоящих соревнованиях!